Проекты и возможности «Инвестиционной России» презентовали в рамках очередной нетворкинг-встречи «Узкий круг»

27 мая 2016 года состоялось очередное событие из серии мероприятий «Узкий круг», организаторами которого выступили Общероссийская общественная организация «Инвестиционная Россия» и Объединенная рабочая группа сопровождению иностранных инвесторов при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

В мероприятии приняли участие руководители Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», представители московского и региональных отделений, приглашенные партнеры и компании инвестиционного и финансового сектора экономики. На вечере были презентованы проекты и возможности организации, все участники получили ответы на интересующие их вопросы из «первых уст» – от руководителей «Инвестиционной России».

Проведение подобных встреч планируется и в дальнейшем.

Для справки:

«Узкий круг» – это закрытые нетворкинг-встречи владельцев и топ менеджеров российских и иностранных компаний в сфере девелопмента, инвестиций, финансов и строительства.

Участникам предложен новый формат общения с элементами шоу программы, возможностью вынести на обсуждение свои бизнес-вопросы, активного поиска контактов и партнеров. В рамках встреч деловое общение сочетается с элементами игры и мозгового штурма.