Владимир Жиганов выступил с докладом «Перспективы инвестиционной деятельности в России»

27 июня 2019 г. в ГК «Президент-отель» г. Москва состоялся Деловой форум «Стратегия опережающего развития: партнерство государства и бизнеса».  

Ключевыми задачами мероприятия стало расширение возможности партнерства государства, российской науки и бизнеса, обеспечение эффективного диалога, повышение уровня информированности, доступности необходимого комплекса услуг и сервисов государственной поддержки для предпринимателей, получение грамотной обратной связи и знаний о новых прорывных технологиях и решениях.

Официальное открытие Форума было представлено пленарным заседанием, где представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, общественных организаций, фондов и ассоциаций говорили о реалиях партнерства и дальнейших прогнозах.

В рамках Форума состоялись также секции на темы:

Дискуссия в формате «круглого стола»

Дискуссия в формате «круглого стола»

 

Председатель регионального отделения в г. Москва «Инвестиционной России» Владимир Жиганов выступил в одной из секций Форума с докладом «Перспективы инвестиционной деятельности в России», в котором обозначил причины сдерживания притока инвестиций в Россию, критерии, на которые нужно сделать упор, и какие требуются меры для стабилизации экономики и улучшения инвестиционного климата.