«Инвестиционная Россия» и компания DLGroup подписали соглашение о сотрудничестве


На Международном Муниципальном Форуме БРИКС+ в Санкт-Петербурге было подписано официальное соглашение о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией «Инвестиционная Россия» и компанией DLGroup.

Александр Мазур - исполнительный директор DLGroup, Аранович Станислав Геннадьевич - Президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Андрей Смирнов - генеральный директор DLGroup, Павел Швецов - технический директор DLGroup

Это соглашение ставит перед собой ряд амбициозных задач по развитию инвестиционного климата в России, поддержке инновационных проектов, а также стимулированию внутренних и внешних инвестиций в экономику страны.

Предполагается, что благодаря сотрудничеству «Инвестиционной России» и DLGroup будут созданы новые возможности для российских и иностранных инвесторов, а также для развития перспективных проектов в различных регионах страны.

DLS имеет потенциал для развития не только на рынке России, но и на зарубежных рынках

Стороны также подчеркнули важность использования передовых технологий и методов управления в сфере инвестиций, что позволит эффективно привлекать капитал и реализовывать инвестиционные инициативы на территории России.

Особенно важно, что данное соглашение было подписано на полях международного форума БРИКС+, что является ярким подтверждением важности российских разработок и инноваций на мировой арене. Это подчеркивает роль России в международном сообществе как ключевого игрока в сфере инноваций.

Андрей Смирнов - генеральный директор DLGroup, Аранович Станислав Геннадьевич - Президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия»

Следует отметить, что данный договор открывает новые перспективы для инвесторов и предпринимателей как в России, так и за ее пределами и призывает к дальнейшему сотрудничеству и объединению совместных усилий для достижения общих целей.