Европейцы заинтересованы в возврате на российские рынки

Европейцы заинтересованы в возврате на российские рынки, доступ к которым существенно ограничен или вовсе прекращен вследствие так называемой санкционной войны. Многие европейские товаропроизводители испытывают существенные трудности, связанные, прежде всего со значительным сокращением объемов сбыта  своей продукции.

Такой вывод напрашивается после многочисленных встреч представителей Инвестиционной России и  европейского бизнес сообщества.

По мнению сопредседателя Общероссийской Общественной Организации Инвестиционная Россия Глеба Плетнева: «такого рода  ситуацию следует использовать, в том числе и для привлечения в экономику РФ инвестиций и более дешевого и доступного финансирования».

В частности, мы рады предложить Вам несколько схем финансирования, которые были разработаны в ходе напряженной работы совместно с нашими немецкими партерами. Данное предложение может быть интересно всем тем, кто заинтересован в получении европейских товаров, услуг и технологий. Со своей стороны Общероссийская Общественная Организация «Инвестиционная Россия» готова оказать содействие в организации взаимодействия, заключении и сопровождении договоров,  поиске требующихся в ряде случаев банков партнеров и гарантов.