Новая программа поддержки самозанятых – теперь в Воронежской области!

Налог на профессиональный доход действует более полутора лет. За это время сотни самозанятых получили поддержку на запуск и развитие своего дела. Что ждет самозанятых в 2022 году? Какие новые привилегии, возможности и риски появляются? Как избежать «ошибок в бизнесе» и не прогореть?

 

С 24 по 25 марта при поддержке Центра «Мой бизнес» (г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7 (473) 20-70-100) в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» пройдет программа «Лёгкий старт: от идеи до самозанятого*»:

это сжатое и ёмкое погружение в возможности работы, которые открываются сегодня для самозанятых; профессиональный check-up правового и налогового здоровья Вашей деятельности; разбор самых распространенных ошибок, ожидающих большинство самозанятых в 2022 году!

 

В программе мероприятия:

 

Формат проведения: 2 дня очных встреч.

Место проведения: г. Воронеж, пл. Революции, д. 32 (Дом молодежи).

Участие полностью бесплатно! Необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://tehnologii-razvitiy-pro.timepad.ru/event/1950820/.

 

✉ Получить подробную информацию по вопросам участия можно, воспользовавшись контактами организаторов: info@develop-pro.ru, +7 (914) 498-05-75 (Анастасия).

                

* Программа аккредитована Минэкономразвития России и входит в перечень обучающих программ, рекомендованных для реализации в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Разработчик – ООО «Технологии развития», Москва, 2022.