Лучший инвестиционный проект в сфере e-commerce

«Инвестиционная Россия» провела конкурс, в котором определила лучшие инвестиционные проекты.  В номинации «Лучший инвестиционный проект в сфере e-commerce» был награжден портал OTKOROBKI.RU. Эксперты отметили высокую социальную значимость проекта и его роль в развитии сферы электронной торговли в России. «Инвестиционная Россия» активно поддерживает направление e-commerce, как одного из приоритетных для экономики России.

OTKOROBKI.RU – онлайн-платформа продажи продуктов для пользователей без наценок магазинов. Онасобираетактуальную информацию о товарах в регионах России, которую получает от поставщиков и производителей. Таким образом пользователи сайта могут заказать необходимый товар с доставкой по оптимальной цене. Портал обеспечивает связь пользователь – поставщик без лишних звеньев и наценок на товар. Поэтому покупатели получают товары,экономя от 20% до 50%. Для производителей OTKOROBKI.RU – это возможность продавать продукцию через интернет, получать информацию о целевой аудитории и подробную аналитику.

Наша цель – обеспечить приток инвестиционного капитала в Россию. Поэтому мы активно поддерживаем проекты, связанные с e-commerce. Сегодня это один из наиболее динамично развивающихся рынков. Мы объединяем представителей власти, бизнеса и инвесторов, позволяя наладить диалогмежду всеми участниками.

 «Инвестиционная Россия» помогает предпринимателям запускать новые, важные для экономики страны проекты. Совместными усилиями создаются эффективные механизмы взаимодействия с инвесторами, оказывается информационная и экспертная поддержка предпринимателей.

За пять лет своего существования мы смогли не только наладить эффективное сотрудничество в 65 регионах России, но и шагнуть за пределы страны. Сегодня «Инвестиционная Россия» представляет интересы отечественного бизнеса в Великобритании, Франции, Израиле, Эстонии и Турции. Налажено плодотворное сотрудничество с соседними странами – Казахстаном, Арменией, Азербайджаном и Белоруссией. Ведется активное взаимодействие со странами БРИКС.

Совместными усилиями «Инвестиционная Россия», отечественные компании и предприниматели способствуют развитию экономики России.