2й всероссийскийфорум о личных финансах и инвестициях PRIVATE MONEY 2018

1 декабря 2018 года в субботу в Москве пройдет знаковое событие - ежегодный практический форум PRIVATE MONEY 2018 для тех, кто думает о своем финансовом будущем. На основной сцене выступят мировые и российские топ-спикеры на самые актуальные и глобальные темы в области управления личным капиталом и сбережениями. Участники узнают, как выгодно инвестировать капитал за рамками банковских депозитов, избежать ошибок самостоятельного использования стратегий инвестирования в 2019 году, а также познакомятся с трендами на ближайшие 2 года и найдут минимум 3-5 идей, как создать новые источники дохода и свое личное состояние.

 

Регистрация открыта. Получите скидку 7 % по промокоду PMF20.

Доступна онлайн-трансляция.

 

PRIVATE MONEY 2018 это больше, чем форум, это место, где ежегодно собираются люди, думающие о личных финансах, и эксперты, которые доказали, что их идеи помогают приумножать сбережения и частный капитал, для обмена опытом, практическими идеями, новыми возможностями и способами повышения доходности частных инвестиций.

 

В рамках форума гости смогут посетить выставку предложений с лучшими проверенными инвестиционными решениями в 4-х выставочных зонах: депозиты, рынок ЦБ, недвижимость, товарные рынки. Отдельную ценность представляет 5-ая зона с предложениями для людей, которые готовы инвестировать деньги в уже работающие бизнесы.

 

Свое участие в программе подтвердили:

 

В программе Форума:

 

В 2018 году в форуме примут участие более 900 человек, для которых форум станет прикладным мероприятием для решения конкретных задач: как обеспечить финансовое благополучие семьи и быстрее достичь финансовой свободы.

 

«PrivateMoneyForum - это реальный опыт, настоящие примеры и кейсы из финансовой жизни известных людей. Учиться можно долго, это всегда бесконечный процесс самообразования, но конкретные советы определенных людей с нужным опытом всегда ценнее, и я стараюсь идти именно по этому пути». - говорит участник PMF 2017 Екатерина Тейдер.

 

Ознакомиться с подробной программой мероприятия, полным списком спикеров можно на официальном сайте:

http://pm-f.com/?utm_source=2018&utm_medium=partner&utm_campaign=investros

Введите промокод PMF20и получите 7% скидку на билеты всех категорий.

 

Организатор:MoscowBusinessEvents (Академия Брайана Трейси).

Для аккредитации на мероприятие обращайтесь по телефону 8 (495) 369-60-95, e-mail: mb@mb-events.ru.