Онлайн-конференция «Инвестиционные платформы 2024. Краудфандинг и ЦФА»

26 марта с 14.00 до 19.00 по мск в прямом эфире Youtube-канала Finversia пройдёт стрим-конференция «Инвестиционные платформы 2024. Краудфандинг и ЦФА».

Разговор о двух главных новациях последнего времени в сфере инвестиций – крауд-рынке и цифровых финансовых активах.

Крауд-рынок в России насчитывает около 80 действующих инвестиционных платформ. За 2023 год объем рынка краудлендинга вырос в два раза, и превысил 24 млрд рублей. Одни его уже используют, другие пока только присматриваются. Как на самом деле работает крауд-рынок, на какую доходность здесь можно рассчитывать, что следует знать?

Цифровые финансовые активы появились несколько лет назад и по началу не привлекли внимания инвесторов. Однако чуть позже начался рост рынка ЦФА. Зачем нужны ЦФА, чем они отличаются от обычных акций или облигаций, где и как инвестировать в ЦФА?

Ключевые темы конференции:

В прямом эфире на эти и другие вопросы ответят представители Банка России, ассоциации Финтех, финансовые эксперты, руководители инвестплатформ ВТБ регистратор, Smally, Кофи, регистраторского общества «Статус» и оператора ЦФА Атомайз, а также финансовые советники и частные инвесторы.

Организаторы стрим-конференции – Национальная ассоциация специалистов финансового планирования (НАСФП) и канал Finversia.

Участие бесплатное. Сайт конференции «Инвестиционные платформы 2024: краудфандинг и ЦФА» https://crowdfunding.invest-conf.ru/. Регистрируйтесь, чтобы не пропустить эфир!