Подписано соглашение о сотрудничестве с Корпорацией развития Рязанской области

10 июня в Рязани состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Общероссийской общественной организацией «Инвестиционная Россия» и Агентством инвестиций «Корпорация развития Рязанской области».

Деятельность Корпорации развития Рязанской области направлена на улучшение инфраструктуры и формирование положительного имиджа региона благодаря привлечению инвесторов. В данной отрасли ведётся работа с 2012 года.

Сегодня наблюдается повышенный интерес к инвестициям в регионах. Это связано в том числе с тем, что рынок Московской области перенасыщен и конкуренция на нем весьма высокая. В этих условиях инвестиции в Рязанскую область, которая находится всего в 147 километрах от Москвы, но при этом обладает большим количеством свободных земельных ресурсов, становятся особенно привлекательными.

Средства, полученные от инвестиций в регионы, направляются властями на модернизацию производства, повышение самостоятельности, развитие различных отраслей, решение вопросов социальной защиты граждан. С помощью инвестирования в области можно решать общегосударственные задачи, которые привязаны к конкретной территории, улучшая экономическую обстановку всей страны.

Корпорация развития Рязанской области возлагает на себя решение практических задач инвестора. Корпорация занимается привлечением инвестиций в развитие региона, формируя положительный инвестиционный имидж.

Компания оказывает следующие услуги:

Подробную информацию об инвестициях в экономику регионов можно узнать по телефону +7 (4912) 77-77-17 или по электронной почте office@rrcd.ru