Вице-президент «Инвестиционной России» принял участие в «Днях Москвы в Милане»

Вице-президент Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия», Руководитель Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов, генеральный директор ООО «Портал групп» Ореханов Сергей принял участие в Форуме «Единство идей – успех в бизнесе: Россия и Италия», который проходил 14-16 октября в Российском павильоне на Всемирной выставке ЭКСПО-2015 в Милане. Открывал мероприятие мэр Москвы Сергей Собянин, который прибыл в Италию с рабочим визитом в составе делегации Москвы. Организатором Форума выступила Московская торгово-промышленная палата.

В рамках мероприятия Сергей Ореханов провел ряд встреч и переговоров с представителями ведущих зарубежных и международных компаний, в ходе которых шла речь о возможных вариантах сотрудничества с «Инвестиционной Россией».

Для справки:

Деловой форум «Единство идей – успех в бизнесе: Россия и Италия» – это мероприятие международного уровня. Участие в нём приняли десятки ведущих итальянских компаний в сфере строительства, архитектуры, городского хозяйства, транспорта и логистики. Ведущие эксперты обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, касающиеся развития деловых связей и прямых производственных контактов между бизнесменами Италии и России.